Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Не знаю как с окрашиваниями у них в салоне, но точно знаю, что стрижки делают шикарные ! Читала до этого на флампе, что мастерам в салоне не близки классические стрижки и и только эксперименты подавай) но я сегодня просто вылетела на крыльях радости от сюда с новой крутой классической стрижкой)

Процесс был быстрый, всего 40 минут, до этого обычно меня стригли по 1,5 часа ( хотя волосы короткие). За эти 40 минут получила в первый раз за 5 лет адекватную стрижку за адекватную цену.

Единственный момент мне был не понятен - я записывалась специально к мастеру Антону, но меня почему то стригла девушка Ксения ( ??).

Результатом я безумно довольна, поэтому никаких претензий к этому моменту у меня нет, но может для кого принципиально, то думаю вам лучше уточнять это перед процедурами.

Ещё рас спасибо крутой команде, теперь только к вам !

А вот насчет ситуации с изменением мастера - скажите пожалуйста на какой день и на какое время вы были записаны, т.к. у нас такой ситуации еще не бывало, чтобы запись к одному мастеру оказалась у другого, только в экстренных случаях, но мы обязательно предупреждаем клиента. Поэтому ждем уточнений - будем разбираться вместе)

• Лера-Ната, здравствуйте! Большое спасибо за похвалу, классические стрижки мы любим не меньше креативных, работать над классикой - и важно, и не менее интересно.

• я записалась неделю назад у молодого человека с бело-черными волосами на 18.00 в эту субботу к мастеру Антону. Может быть мы с ним друг друга не правильно поняли или что-то ещё ... Правда не знаю) но как я и писала выше, для меня это значения особого не имеет, тем более девушка, которая подстригала, сделала все очень круто )

• Да, наверно произошло недопонимание, вы у нас стояли в записи к Ксении. Рады, что ее работа вам понравилась. Будем ждать вновь. Окрашивания, кстати, у Ксю выходят не хуже стрижек ;) смотрите альбомы в нашей группе вк и следите за нами в инста: netideiberвdabrei. До скорых встреч!