Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Добрый день! Хочется выразить слова благодарности студии grunge garage)) мои впечатления: очень интересное решение для интерьера...ощущение свободы, простотыни, нет "забитости и зажатость". Это, кстати, и в стиле мастеров))
Со мной работал мастер Антон Чаплыгин. К нему я записалась через сайт, ориентировалась только на отзывы. Често немного трусила к нему идти на стрижку (на сайте он позиционировал себя Великим и Ужасным, что в моем воображении уже было так - грубиян-громила и хам...). Но на самом деле это вполне приятный молодой человек, внимательно выслушавший мои пожелания, что не могло не радовать - взаимопонимание мастера и "гостя" в стрижке полезная штука 😜 Стрижкой довольна))
Порадовало - На стрижку я подошла чуть раньше и ребята предложили кофе, спасибо!
Так что очень даже приятное впечатление))

• Катя, большое спасибо! Антон у нас "Великий и Ужасный" по аналогии с Гудвином из произведения Волкова, так что он больше волшебник, чем громила))) Рады, что оставили приятные впечатления, будем ждать вновь!