Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м
riki_white написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз здесь и второй раз угодили так угодили!

Как и обычно, за несколько дней записывалась на стрижку онлайн. Не нашла предыдущего мастера, поэтому решила попробовать кого-нибудь ещё.
В назначенный день икс поняла, что немного не рассчитала время, и не успеваю приехать. Позвонила в салон и попросила перенести время попозже.
Очень порадовало, что для меня без проблем нашли другое время, на 2 часа попозже. Идеально. Правда, к другому мастеру, но это погоды особо не делало. Почему-то я уверена в любом Мастере, которые работают в GG.

Итак, моим мастером в итоге был Антон. Я стриглась у него впервые, но мне сразу же понравился его подход. Я не была уверена в том, что именно хочу и что мне подойдёт. Но, посоветовавшись с мастером, я поняла, что можно смело доверять свои волосы в его руки.

Работа, кстати, была проделана максимально быстро, чётко и без всяких недоразумений.
Результат в зеркале меня приятно удивил. Антон сделал из моих тонких волос нереально крутую и объёмную прическу. Отрезал все надоевшие секущиеся кончики и, в общем-то, сделал красиво.

Большое спасибо! Я обязательно загляну ещё, а ещё и учитывая то, что несколько месяцев лелею мысль об окрашивании, теперь уж точно не осталось сомнений, что если и менять образ, то только в Grunge Garage)

Спасибо за медовые речи! Перед сном почитали и пошли готовиться к новому трудовому дню. Будем вас ждать и поддержим любые эксперименты