Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Бывает период, когда просто необходимо привезти себя в порядок и быть не как львенок с большой гривой,а нормальным ухоженным человеком! Такой период настал и у меня) единственное один нюанс...куда пойти? В Екатеринбурге нахожусь не так давно и хорошего специалиста так и не нашла, всегда сравнивала с моим парикмахером с его стилем стрижки и подхода. Но жаль !она осталась в другом городе и попасть к ней получается не так часто , как бы хотелось. Поэтому все это время была в поиске нужного мастера. Настал тот момент, когда терпеть безобразие на своей голове было уже не возможно, пришлось заняться поисками. Хотелось рядом с работой найти , так как время катастрофически свободного нет, чтобы с работы сразу в руки мастера) когда нашла получился нюанс , что в последний момент мне сказали, в этот день не получится..О боже!! еще один день лохматой мне не хотелось быть)) сами понимаете. Поиски продолжились, но время было позднее и мало кто работал рядом. Когда нашла Grunge Garage была очень рада, да еще меня взяли на стрижку. Хочу по благодарить ребят , что не отказали, подстригли и привели меня в божеский вид)))) теперь я могу не искать мастера в дальнейшем . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Катенька, круто, что оказались в нужное время и в нужном месте, и вы, и мы! Значит суждено было, значит будем ждать вновь!