Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Второй раз пришла сюда на окрашивание, т.к знала точно, что яркие цвета у ребят есть. В первый раз, в июне, красилась у Антона, долго не могла решить как именно хочу, Антон, конечно, помог определиться и сделал все как я хотела, цвет сохранился на 5 месяцев, конечно вымылся и был не таким ярким, но все равно был. Сегодня решила сделать побольше цвета и покрасить кончики розовым. Мастером была Евгения. Мы сделали окрашивание корней, тонирование, цветные кончики и восстанавливающую процедуру. Цвет у корней получился идеальным, я безумно довольна этим, розовый очень яркий, волосы после процедуры мягкие и аккуратные. Все очень понравилось, разве что очень долго, все заняло 4 часа, но оно того стоило. Спасибо Евгении)

• Спасибо, Анна, что доверяете нам! К сожалению, нет возможности сократить время такого сложного окрашивания, плюс восстановление. Но лучше подождать один раз, а потом максимально долго наслаждаться результатом. Приходите еще!