Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Очень-очень круто. Прокалывала уши и стриглась.

Я человек уже пожилой, а даже уши никогда не прокалывала. И вдруг увидела серьги такой невыносимой красоты, что вопрос прокола снялся сам собой. Grunge Garage рядом с работой, записалась через вконтактик и пошла на экзекуцию. Мандражировала страшно, но Ника, мастер по пирсингу, была очень доброжелательна и спокойна как удав, так что и я в конце концов угомонилась. Сделала Ника все быстро и четко, колола иглой, боли не было примерно нисколько. Ощущения необыкновенные: почувствовала себя дохлой курицей, которой отрывают крыло (аааа, мои уши - самое настоящее мясо!) Зато сколько радости потом! Дырки зажили как на собаке, не было даже никакой сукровицы (ну или я не заметила), теперь ношу те самые сережки и горжусь собой невероятно.

Выйдя на работу после НГ-праздников, я осознала, что уже неприлично обросла и записалась на стрижку к Ксении Савченко. Я - самый противный клиент, чего хочу не знаю, но Ксюша, послушав мое вялое блеянье об отсутствии "идей", каким-то фантастическим образом меня поняла и сделала мне классную стрижку (позадорнее, чем было, но в мифических "рамках"). И еще мимоходом присоветовала мне подходящий бальзам, за что я ей очень благодарна.

Короче, ребята, все супер, повезло мне с вами и спасибо вам огромное! Обязательно приду еще.

Спасибо за отзыв!Противных клиентов для нас нет!Очень приятно что возвращаетесь к нам!