Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м
Marina_beard написала 2 отзыва об этом месте

Не перестаю восхищаться вами, ребята! Но все по порядку :)
Буквально месяц назад стриглась у Антона, о чем писала ранее - осталась довольна, как удав) А сегодня решила привести маму в это место прекрасных преображений. Давно рассказывала ей про Гараж, но все как-то руки-ноги не доходили сводить, то она засомневается, все-таки, хоть и молода душой, возраст-то уже за 50 перевалил, то у меня физически не находится время, но сегодня звезды сошлись)
С самого утра позвонила в студию, очень хотела записать её к Антону, ведь самое ценное, что у нас есть, всегда хочется доверять самым-самым профессионалам. Увы, как я и думала, за несколько часов до визита записаться к нему не удалось, но я присмотрела мастера-практиканта Катю, о процессе работы которой все-все выспросила в телефонном разговоре. Антон заверил, что стрижка будет выполнена неспешно, но аккуратно, и что он будет находиться рядом, помогать-направлять-советовать. И на обманул!
На свой страх и риск я записала маму к Кате, и ничуть не пожалела! Результат восхитил меня, и самое главное, мама тоже осталась очень довольна! Да, времени на стрижку ушло около полутора часов, но в отличной обстановке с классной музыкой они пролетели незаметно!
Как итог - довольная мама и восхищенная я, и мы вместе говорим "спасибо" мастеру споёшь дела -Антону и желаем удачи и благодарных клиентов Кате :)
Обязательно наведаемся ещё ;)

Марина спасибо вам!Приходите к нам снова и не раз!