Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Привет!
Предыстория, чтобы можно было оценить масштаб трагедии: в прошлом году меня чудовищно осветлили. Люблю яркие цвета, все оттенки рыжего и красного, чтобы огня побольше. Но в том году меня осветлили какой-то сатанинской химией, после которой цвет не просто быстро вымывался, а пропадал буквально после первого похода в душ. Не только яркий, даже попытка вернуть натуральный окончилась плачевно. Тёмный, светлый, яркий, естественный, всё одно, через день превращалось в тусклое облезающее неравномерное нечто. Решила отращивать, лечить, все дела.
Спустя практически год мучений и жизни с самим адом на голове решилась, наконец, избавиться от всего плохого на голове и вернуть родной красный. Порекомендовали с такими вопросами обратиться в "GG". Записали прямо на день звонка, вкратце объяснили суть по телефону.
Мастер Ксения воистину может звать себя форсюзером, ибо что, если не связь с Живой Силой, даёт ей возможность творить чудеса. Выслушав всю прохладную трагедию моих волос, Ксения подобрала оптимальное решение.
Стрижка... короче, чем я ношу обычно, но, безусловно, успешная ровно настолько, насколько это вообще может быть. Форма, стиль, исполнение, техника - всё на высоте.
Окрашивание - отдельный момент. "Anthocyanin" - название незнакомое, но согласилась. Альтернатива всему, чем я пользовалась, которая работает и помогает.
Отдельно хочу отметить, что Ксения - не просто парикмахер, а творец и художник от этого слова. Я впервые находилась во власти мастера, делающего всё старательно, тщательно, аккуратно, но уверенно. Так, как она держит свою кисть - держать кисти перед мольбертом. К тому же, даёт отличные советы по уходу за волосами. Это бесценно.
Прошло уже много времени. Я всё ещё ярко-красная. И чертовски довольная и своим видом, и волшебным "GG".
Большое спасибо.

Ух ты!вот Это пост!Нечего добавить!Спасибо вам Ева!