Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Начитавшись отзывов, да и решив, что мне надоело ходить в салон, в котором обычно стригусь, записалась на стрижку в гараж.
Записывалась через онлайн форму, очень удобно кстати) Там был пунктик о напоминании и действительно напомнили со всех источников: почта, смс и звонок, уж точно не забудешь, что сегодня записан)
Стригла Ксения, очень понравилось. Все делала так тщательно и аккуратно. Не помню, когда последний раз меня стригли больше 40 минут)
Я толком не знала чего хочу, просто хотелось короче. Ксюша выслушав мои не определившиеся мысли предложила что можно с этим сделать.
Результатом я полностью довольна. Наконец-то у меня на голове получился объем! Почему-то большинство мастеров с этим не справляются. Я не знаю с чем это связано)
Наверное я все-таки к весне решусь на покраску волос в какой-нибудь фиолетовыйрозовыйсерый, зная куда нужно идти))

Ох как приятно ,как приятно слышать ваши искренние отзывы!Да Ксюша правда очень внимательный к мелочам мастер!А "фиолетовыйрозовыйсерый" это мы умеем!Приходите будем рады!