Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Пришел стричься. Понравилось. А если понравилось, то надо обязательно оставить отзыв!
Удобная форма связи на выбор: телефон, социальные сети и даже электронная почта. Присмотрел мастера, договорился, записался. Приятное простое, но в то же время вежливое обращение, уточнение информации, на всякий случай контактный телефон (ведь некоторые вовсе забывают о запланированных делах). Наличие безналичного расчета плюсом. Пришел немного раньше замерзший вдрызг. Тут же уютный чай после рабочего дня и соответствующая атмосфера, что невероятно радует глаз - не просто вывеска, но действительный гранж в центре города. Помыли голову, подстригли. Все это время вёл приятную непринужденную беседу с ассистентом Анжеликой. Шутили шутки, делились интересным - будто старые добрые друзья. Движения инструментом уверенные, осознанные, профессиональные. В процессе приведения головы в искомый творческий беспорядок обсудили разнообразные возможности покраски и стрижки на будущее. На меня ушло 40 минут - ровно столько, сколько предполагал. Для первого захода весьма доволен, жду следующего раза!

Вооот! Видите, как всё отлично)
А ведь Анжелика у нас в статусе ассистента, но уже и уверенная рука и стрижка в короткий срок!
Так что мы не собираемся останавливаться в повышении мастерства и улучшении сервиса!
А вам спасибо за такой за отзыв! Ждем на запланированные окрашивания ;)

• Вооот! Видите, как всё отлично)
    А вам спасибо за такой за отзыв! Ждем на запланированные окрашивания ;)