Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

ЗаGRUNGEвали нашего Одуванчика! С первой стрижкой нас!🙈😆 Спасибо ребятам из GRUNGE GARAGE: из обыкновенного дня сделали для нашей семьи целое событие! Вы-крутые!🤘🏻 А теперь и мы с вами в тренде✌🏻️Как оказалось, игровая приставка, самокат и мыльные пузыри - отличный маркетинговый ход😂 дочурка наша оценила, а уж как доволен маленький мужичок наш😆Пожалуй, этот салон , самый брутальный в нашем городе)) нам хотелось как раз харАктерной мужественности придать нашему "одуванчику"))) височки побрить, "хохолочек" оформить))) И с такой непростой задачей отлично справилась ассистент Катерина! А уж как она искусно подстригла чёлочку нашей доченьке и даже розовые прядки навела , чем нереально порадовала нашу егозу! Кстати говоря, чёлочку в Grunge Garage стригут бесплатно и очень радуются домашним вкусняшкам, орешкам, сладостям!)))) Даже муж просится в этот салон))) говорит, давай красить волосы ты теперь будешь в GG, а я буду с тобой ездить , и ожидая, играть в приставку🙈😂 100% попадание , ребята! ))) 5 звёзд из пяти!

Большое спасибо за такой теплый отзыв! Безумно приятно осознавать, что наш салон дарит кучу эмоций людям , как малышам, так и взрослым))