Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 310 м

Была у меня давнишняя мечта - волосы в нестандартный цвет покрасить. Но было страшно испортить то немногое, что есть на голове, так как от природы волосы темные, а это значит, что обязательно нужно обесцвечиваться. Но страх прошел, как только я увидела работы мастера Ксюши Савченко. Мне показалось, что этот человек сделает все как надо и не ошиблась! Цвет я выбрала зеленый, после чего сразу получила предупреждение от мастера, что после первой покраски он может лечь несколько криво - особенность средства. Но! Меня успокоили тем, что можно через несколько дней прийти на коррекцию, снова окрасить всю длину, заплатив при этом только за краску - всего 500р. В итоге так и вышло - в некоторых местах цвет лег не очень ровно, но коррекция исправила все огрехи! Теперь на моих не испорченных (!!) волосах лежит ровнейший изумрудный цвет, который меня весьма радует! Кроме прочего, хочется отметить, что Ксюша не только умелый и аккуратный, но и очень внимательный мастер! С ней приятно работать и беседовать. Да и в самом салоне царит очень дружелюбная, творческая атмосфера - тут вам и отличная музыка, и чай/кофе, и шоколад, и художественная литература, и тематические журналы и огромнейший диван! Приду еще ;))

помним Вас, изумрудовласую!
Рады, что мы вместе достигли желанного результата! Рады, что вы с пониманием отнеслись к окрашиванию в 2 этапа! (вот все бы такие понимающие!)
Приходите обязательно еще - будем снова экспериментировать - удивлять всех вокруг ;)

• помним Вас, изумрудовласую!