Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Около месяца назад прокалывала хрящ, пишу как раз когда практически все зажило.
Очень понравился мастер и общее отношение к клиенту, вежливость персонала, отдельного комментария заслуживает замечательный антураж и вид салона изнутри, первое время взгляд просто бегает и замечает интересные детали. Когда пришла предложили чай и журналы, мелочь, а приятно :)
Делала прокол у мастера Ники, девушка знаток своего дела, не смотря на юный возраст! Проконсультировала меня относительно самого прокола, заживления, сказала обращаться в случае вопросов. Проколола практически безболезненно! В первый же день я могла спать на ухе с проколом. Сначала вставила биопласт, сейчас уже ношу золотую сережку. Мастер написала чем обрабатывать и как общаться. Во время прокола рассказывала интересные и познавательные вещи. Мне очень понравилось! Дружелюбная атмосфера и приятные мастера, у ребят очень круто, всем советую! :)

ждем еще!

• Вот спасибо так спасибо за такой приятный отзыв! а еще спасибо за внимательность к деталям (в них, как известно, кроется главное) и за то, что обращаете внимание на профессионализм и внимательность наших сотрудников, а не на их возраст, например ;)
    ждем еще!