Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Первый раз стриглась здесь у Зои примерно год назад. Перед посещением администратор позвонила и предупредила, что у них отключили холодную или горячую воду (я уже точно не помню). Для меня это было не проблемой.
Зои - милейшая девушка; помогла мне все-таки найти ту стрижку, которую я хотела, рассказала, как ухаживать за волосами и спасти их после многочисленных окрашиваний.

При вторичном посещении я решила записаться к Ксении, т.к., к сожалению, Зои покинула студию. Ксения меня ни капельки не разочаровала. Пожаловавшись на то, что мне снова хочется изменить что-то в моей шевелюре, но я не знала что, т.к. волосы уж очень коротки. В итоге, она показала мне виды укладок, как их укладывать и чем. Большое спасибо ей.

После n-ого кол-ва визитов, моя мама, наслушавшись хвалебными отзывами о работе ребят, решила сходить со мной. Записала нас на одно время (в 18), но к разным мастерам. Вот тут-то и начинаются траблы. В день посещения, маме звонит администратор и предлагает перенести визит на 2 часа вперед из-за клиентки, которая опоздала + у нее сложное окрашивание. Я понимаю, что студия не хочет потерять немалые деньги за это окрашивание, но все же эта ситуация меня просто вывела из себя. Теперь придется тащиться в 8 вечера. Отлично.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес наших мастеров. По поводу переноса записи: наши администраторы иногда предлагают перенести запись, т.к как и в любом деле возникают иногда накладки по расписанию. Но мы всегда советуемся с клиентами, чтобы достичь удобного варианта. И, конечно, если предлагаемый вариант вам не подходит - мы всегда постараемся осуществить все услуги в соответствии с предварительной записью. Надеемся и впредь вы останетесь довольны сотрудничеством с нами. Всего наилучшего.