Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Год назад мне захотелось сменить чопорный и консервативный салон, в котором я стриглась на тот момент, на новый - более демократичный, дерзкий и лёгкий, где мастер не боялся бы подстричь меня так, как я мечтала. И в тоже время студия Grunge Garage проводила конкурс в одной из соцсетей, где можно было выиграть бесплатную стрижку в их студии. Я заинтересовалась, приняла участие в конкурсе, но не выиграла )) Это меня не огорчило, т.к. я в самом начале приняла решение, что пойду туда не зависимо от того, выиграю я или нет )
В первый раз я пришла на стрижку к Антону. Он отлично меня подстриг. Мне всё понравилось. И моим друзьям и близким - тоже. Наконец-то мой внутренний настрой и темперамент совпали с моей прической.
В последующие разы я тоже приходила на стрижку к Антону.
В этом апреле я решила проэкспериментировать и сходить к другому мастеру плюс сменить стрижку. Выбрала Настю Ногину. Ни капли не разочаровалась, а даже напротив - мне еще больше понравилась стрижка. И сама Настя тоже ))
Всем смелым, кто не боится перемен, очень рекомендую посетить эту студию!

Большое спасибо за теплый отзыв!! А Вы знаете, что сейчас у нас проходит конкурс в инастаграме?! Подробности можно узнать как у администраторов, так и в нашей группе в контакте. Обязательно примите участие и вдруг судьба повернется к Вам лицом? =)