Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Уже почти год я стригусь и крашусь исключительно в Гараже. И да, я вспомнила, что надо бы оставить отзыв только сейчас. = )

Особенно фееричным был первый визит. Я пришла рано утром, в Гараже был только мастер - Антон. Пришла, покрашенная в вылинявший рыжий, и робко попросила "перекрасить меня в бирюзовый чего бы это не стоило, да побыстрее, пока мама не нашла меня и не убила за такое".
Из крашеного рыжего - в бирюзовый... Задача похардкорнее, чем финальный босс в Dark Souls 2…
И ничего, Антон справился, сделав два осветления, покрасив антоцианином и TIGI, потанцевав с бубном и применив еще черт знает какое хитрое колдунство.

А еще он поиграл со мной в иск-бокс и накормил блинчиками, пока у меня волосы осветлялись = ).

После «первопокраса» цвет вымылся довольно быстро, что абсолютно нормально. После второго-третьего окрашивания цвет окончательно закрепился на волосах и стал стойким, как Чак Норрис в свои лучшие годы.

С тех пор я красилась у Ксюши, Жени, делала в Гараже маникюр и т.д.

Подытожим: Grunge Garage – офигенные, профессиональные, креативные и при этом свои в доску ребята.

Это не пафосный салон, по которому разгуливают надменные дамы-парикмахерши бальзаковского возраста, стремящиеся навязать тебе турбо-дорогие дополнительные услуги.
Это не сельская парикмахерская, стригущая криво, но за копейки.

Это действительно «своё» место, для тех, кому тесно в общественно одобряемых эстетических рамках.
Для тех, кому набор цветов «черный, блонд, каштан и рыжий» кажется недостаточным.
Для тех, кому бы татуху на ключицу, кольцо в бровь и синий цвет в челку.

Короче, люблю вас, ребята. До встречи в воскресенье = )

Ого!! Вот это отзыв, всегда приятно слышать о себе такое, спасибо!! А Вас ждем в воскресенье на дальнейшее преображение!!