Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Я люблю эксперименты, поэтому смена прически происходит регулярно! Забегала к ребятам в качестве клиента когда они только открылись и порадовалась тому, что в городе действительно есть место где могут на голове сделать радугу, но есть одно большое НО! У клиента совершенно не спрашивают и обстригают "лишние" прядки и сбривают под ноль пушок на лбу, потому что так модно! Я конечно все понимаю, что ребята очень классные, но позволять себе такое, считаю не очень красиво. Я например каждым сантиметром дорожу и вот уже хожу полгода мучаюсь из-за торчащего чуба на лбу.
Но самым большим моим разочарованием стал тату-мастер. Из-за хорошей славы салона, и профессионализма сотрудников слава перешла и к наемному тату-мастеру к которому все толпами по всей видимости валят, доверяя, опять же. Сама я, хвала всем магистрам, не была клиентом этого направления, но видела работы, которые просто вгоняют в шок. Непробитые кривые линии и страдающая графика с полным отсутствием понимания светотеневого рисунка. Так что ставлю тройку из-за тату мастера.

Так же не очень ясно, что описывается вами как превращение "пушка на лбу" в "чуб на лбу", можете прийти на коррекцию челки - мы за нее не взимаем платы.

• Спасибо за отзыв! Старайтесь, пожалуйста, в отзывах отражать свой опыт, отзывы "от друзей" - не корректны. Не понятно о каком мастере и каких работах идет речь, т.к. в течение года у нас работало 4 мастера, и ни одного нарекания со стороны клиентов не поступало.

• У меня нет челки. Зато есть клочек волос у самого основания лба, благодаря вам. А тату "мастера" Дарья звали вродн