Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Многие, наверное, приходят сюда за креативными стрижками и яркими волосами. Я же подстригаюсь всегда "обычно", но захотелось здесь побывать именно из-за атмосферы.
С Катей мы быстро определились, какую я стрижку хочу, она меня быстро поняла ))) Правда, пришлось срезать волосы сзади... Но мне стрижка безумно нравится, точнее то, как я себя стала чувствовать! С такой стрижкой, конечно, много кто ходит, но все равно у меня круче всех!
Сама студия действительно оформлена необычно; для тех, у кого совсем иное мироощущение. Музыка понравилась, но хочется пожелать добавить в плейлист больше динамичных композиций (например, Offspring, Sum41, Nickelback, Papa Roach).
И еще совет для посетителей: если у вас назначено посещение на 12 часов (во столько открывается студия), приходите именно в 12, а не раньше. Там негде ждать открытия.

В коридоре действительно негде ждать открытия, но очень часто студия открыта уже в 11:30 для удобства посетителей. Приходите к нам еще и убедитесь ;)

• Здравствуйте, Фея! Мы очень рады, что посетив нашу студию, вы преобразились и получили заряд бодрости и уверенности для дальнейших свершений. Музыка у нас играет разная - грув, инди и, конечно, гранж :)