Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Начну по порядку :) 4 года назад, когда Антон еще работал в другом месте, он мне сделал бомбическое каре. Проходив всю жизнь с относительно длинными волосами, я ни разу не пожалела. Стрижка универсальная, стильная и укладывалась за 5 мин. Было такое ощущение, что я всю жизнь ходила с не, а не с длинными волосами. Потом случился неприятный инцидент, я в спешке перед отпуском побежала к другому парикмахеру и она обстригла мне мои красивые передние пряди, которые шли на удлинение и из стильного каре "а ля Виктория Бэкхем" у меня получилась стрижка "а ля бабуля стайл". Это был шок, ужас, крах. Я грустно решила отрастить волосы и пустила все на самотек. Спустя 4 года они отрасли до пояса и жили своей жизнью, развеваясь на ветру. В целом все было неплохо, пока я не заметила, что в какой то местной парикмахерской, где я добросовестно стригла кончики раз в 3 мес за 100 р, мне отхватили добротный кусок волос. Так как это было и не очень заметно я так проходила еще около года, волосы все росли и в какой то момент я почувствовала себя Кузеном Иттом из семейки Аддамс. Решение идти стричься было принято. Но куда? Большая проблема салонов красоты в том, что ты приходишь и где то со входа начинаешь неистово робеть. Я думаю я не одна такая. Приходишь как в операционную, а не как в место, цель которого осчастливить тебя. Ведь даже после самого обычного подравнивания стрижки хочется вылететь окрыленным из салона с чувством легкости и обновления. А обычно выходит как то наоборот. В лучшем случае будто тебя тут совсем не ждали, в худшем - тебе вообще не место здесь, иди попроси бомжа Аркадия тебя подравнять. Так что женские пафосные парикмахерские (где по большей то части, признаем, ничего кроме филирования волос и лесенки не делают) было решено отбросить. Мысль пойти на стрижку к мужчине крепла. Выбор пал на новый женский филиал небезысвестного барбер шопа, но сомнения оставались. Вспомнив, о мелькающем в новостях Гараже и о Антоне все сомнения отпали и я записалась онлайн. Мне сразу же перезвонили и уточнили время записи (ОПЕРАТИВНОСТЬ, РЕБЯТА!!! БЕСЦЕННО!). В воскресенье я пришла на стрижку, никаких смятенных чувств у меня не возникло (самую капельку, но лишь потому что я была без очков и долго все рассматривала). Антон спросил, чего я от него жду и понял С ПОЛУСЛОВА! СЕРЬЕЗНО! Мне не навязывали ничего, что я не хочу или в чем бы я сомневалась, мои мысли были отсканированы и нашли свое воплощение спустя час. Собственно мне нужно было всего лишь из длинных прямых волос (с отсутствующим куском) сделать что нибудь повоздушней и оригинальней. Антон все выровнял, сделал лесенку, длинную челку. Конечно, пришлось срезать 10 см волос и я периодически впадаю в панику, что я облысела, бегу к зеркалу, а в отражении меня все радует и я успокаиваюсь. И все это мне уложили большими завитками и набрызгали чем то безумно вкусным. Я довольная шла по улице аки молодая Пугачева с большой копной вьющихся волос.
Кудри продержались на голове 2 дня (даже после расчесывания) и обмякли только после помывки (волосы после срезанных лишних волос мягкие и гладкие как шелк). Ребята из команды Grunge Garage, если вы дочитали этот опус, подскажите как восстановить эти шикарные кудри! Чем набрызгать и чем завить! Я поторопилась и совсем забыла спросить!
В общем и целом хочу выразить свою признательность за профессионализм Антону и всей команде! Я думаю, что каждый из членов - мастер своего дела! И если кто-то с классикой сомневается идти или нет - ИДИТЕ, Никто вам тайком не покрасит волосы в синий и не поставит ирокез, если вы сами того не захотите, а вы вероятней всего захотите как только попадете в ту атмосферу ;)

Очень вкусно пахнущие средства для укладки это стайлинги TIGI - у них действительно потрясные фруктово-карамельные ароматы и все можно приобрести у нас в студии. Заходите вновь, если не за образом молодой Пугачевой, то за каким-нибудь другим таким-эдаким :)

• Йоу йоу йоу, вот это кайф! Спасибо вам за такой подробный и искренний отзыв. Здорово убедиться, что наши новости Вконтакте находят своих читателей и напоминают, какие мы классные :)) Сканировать мысли это мы любим, умеем, практикуем.