Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Долго не решалась написать отзыв, потом решилась из-за того, чтобы поделиться своих походом сюда. Напишу кратко. Месяца два назад решила из темно-коричневого цвета перекраситься в светло-русый. Долго искала салон и прочитав отзывы на флампе выбрала именно его. Пришла на окраску во время мне предложили кофе, почитать журнальчики. Пришел мастер начали делать процедуру. Длилась она в несколько этапов. В итоге получилось не так я хотела как изначально договаривались. Корни получились темнее чем концы. смывку делали Олаплексом (знаю он отличный продукт при осветляющих процедурах, еще поэтому сюда пришла). По завершению когда мне сушили волосы феном они начали отлетать, я подумала это нормальный эффект, мне не стали расчесывать только посушили феном и сказали дома нельзя расчесываться первое время. Когда стала оплачивать мне посчитали сумму больше на 10% как изначально договаривались. Это еще не все после данной процедуры у меня стали отпадать концы волос с каждым днем все больше и больше хотя я их лечила аккуратно с ними обходилась. Но это еще не все через месяц у меня уже волосы стали разной длины у виска 5 см. осталось в другом месте 7 см. Это очень обидно когда на улице тепло и ты не можешь выйти с такой головой. Вывод сделала такой, что процедура окрашивания из темного в светлый здесь выходит низкого качества, это не их конек. А вот окрашивания в яркие цвета и креативные стрижки тут по отзывам хвалят и фото красивые выкладывают. Персонал здесь приветливый как семья. Отзывы пишу редко но думаю моя история кому-то поможет написала как было. Сейчас коротко подстриглась сделала одну длину волос, краситься пока боюсь. Этому салону желаю набираться опыта в окрашивании из темного в светлый и после каждого клиента убирать рабочее место, соблюдать гигиену, мыть расчески, убирать волосы с кресел и пеньюаров. Добра вам!!!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что поделились опытом. Если мы правильно понимаем, вы красились у Ксюши, обговорив всю ситуацию с мастером получили такую информацию: изначально вы пришли с очень неровным темным цветом, который хотелось вывести на светлый уровень, при этом волосы уже к этому моменту были очень сильно истонщены. Еще на консультации мастер вас предупредила, что для ваших волос осветление и окрашивание будут очень губительны, и даже олаплекс не сможет здесь сильно помочь. Вы сказали, что готовы ко всему ради светлого оттенка и если что даже готовы коротко подстричься. Процедура была сложная: две смывки, обе с олаплексом, плюс окрашивание в 7ой уровень (более светлый, который вы изначально хотели невозможно было получить, нужна была бы еще одна смывка - и ваши волосы просто полностью бы отпали). При этом олаплекс мастер добавила еще и в краску при окрашивании и за это вам даже отдельно не посчитала (то есть вы заплатили за 2 смывки, 2 олаплекса и окрашивание) - это было как комлимент от студии, так как процедура вышла дорогостоящая (по стоимости мы все сверили по программе, 10% сверху нет, возможно окончательная цена отличалась от данной ориентировочно в начале, т.к. у нас диапазоны даны в зависимости от затраты материалов). Мы постарались выполнить ваше желание насколько это возможно, предупредив о всех рисках, к которым вы были готовы. Очень сожалеем, что произошло с волосами так, но это было ожидаемо. Уверяем вас в компетентности мастера в окрашивании из темного в светлый, просто иногда результат не может быть волшебным, если основывается на очень поврежденных волосах. Желаем вам восстановления, еще раз спасибо.

• Спасибо за ответ. Да красилась у Ксении к ней приходила заранее на консультацию (за неделю) с целью показать свои волосы и принесла с собой фото цвета волос которые хочу. Ксения ответила что да такой цвет получится и по деньгам эта процедура не из дешевых и рассказала этапы работы и посчитала по времени и по сумме. На тот момент я выбирала из нескольких салонов и первым был этот и ответ Ксении порадовал и устроил сказали что у меня получится желаемый цвет и еще с использованием Олаплексом волосы не повредятся и мне выровнят цвет волос (просто цена будет выше) и подстрижемся до плеч на что я согласилась и ждала с нетерпением этого дня. У меня и не было сомнений на счет волос, я подумала что здесь работают профессионалы и если мастер в процессе видит что волосы изначально истонченные не согласится делать такую процедуру. Про вторую смывку речи не шло ее сделали в процессе хотя можно было бы ее не делать чтобы не навредить волосы. И на первой встрече объяснить изначально что будем этот светлый цвет получать постепенно а не в один день. Если бы меня сразу предупредили что волосы будут так сильно отпадать до 5 см. то вряд ли кто-то согласится на такую процедуру. Почитала в интернете что при смывке в течение процедуры важно за волосами клиента наблюдать чтобы не передержать средство на волосах больше чем нужно и т.д. что есть тут свои нюансы. Вы написали про стоимость отвечу: перед процедурой мне посчитали по программе от 6000р. до 8000р. не больше точно. В тоге вышло 12000р. После процедуры купила восстановление волос за 4500р. К Ксюше я претензий не имею она добрая и обходительная мое предположение что тут была нарушена технология проведения окрашивания, я как клиент просто села в кресло и доверилась мастеру. Этот отзыв не то чтобы вас уколоть а в том чтобы написать правду как бывает с волосами. После такого случая я сделала для себя вывод ошибка тут в технике проведения окрашивания а не в волосах клиента. так как ранее можно было отказать клиенту или сообщать что получится не такой цвет а другой ведь мы же клиенты идем в салоны за результатом. Лучше услышать правду что у вас будет такой-то и такой-то результат. Искренне желаю чтобы никто не попадал в похожую ситуацию. А то, что со мной произошло это как опыт в будущем к выбору мастера буду подходить тщательно буду спрашивать мастера делали ли они ранее такую процедуру и сколько раз и т.д. Спасибо