Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 310 м

Всем привет!

Хожу в этот салон не так давно, до этого, как, наверно, и все, много мест перепробовала в поисках идеальной стрижки, последним был Tony&Guy. В Grunge Garage решила пойти по советам друзей и от безысходности - последний раз в Tony&Guy меня подстригли очень хорошо, но оооочень коротко, несмотря на мою просьбу "максимально сохранить длину, яшотращиваю", - а также из-за более низкой цены. Первый раз пошла именно к Антону, тем не менее, результат сильно не впечатлил, хотя все было на уровне. А дальше мне очень повезло - я пришла к Анастасии Ногиной. Это просто прекраснейший мастер, очень внимательный, тактичный, техничный)) Дает советы по поводу стрижки легко и ненавязчиво, помогает определиться с выбором исходя из природы волос, типа лица и т.д. В общем, самые наиприятнейшие впечатления от стрижки у нее. Сам салон тоже приятное место с хорошей атмосферой, ждать своей очереди можно сидя на диване и почитывая книги и комиксы. Единственное, что не очень нравится, - отношение нового администратора. Почему-то всякий раз, когда я прихожу, администратор не очень приветлива, ни воды, ни чая, ни кофе не предложила ни разу (даже Антон всегда предлагает), когда к ней обращаешься, чувство, что отвлекаешь ее от важного дела. Ну, может, то были единичные случаи, но ждешь немного другого обращения от администратора такого классного салона.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, передадим Насте похвалу, рады, что вы нашли своего мастера. Мы всегда стараемся уделить внимание каждому гостю, но также у нас очень свободная атмосфера, отличающая студию гранж гараж от салонов красоты - в следующий раз, если администратор вдруг будет занят, - не стесняйтесь налить себе чай-кофе, или даже поиграть в playstation)) Мы в свою очередь будем стараться, чтобы никакие дела не отвлекали нас от вас! you are welcome