Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Вчера была на стрижке у Антона и да, хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам об этом мастере. Осталась под очень приятным впечатлением от его работы, очень внимательный, тактичный, насоветовал кучу всего полезного для моих волос, чувство словно пришел к психологу)) по волосам))
в самой студии очень атмосферно, душевно, играет очень приятная музыка.
ну и конечно результат - по моей довольной улыбке было сразу все понятно, как сказал мастер: теперь ты по гранжу))
сегодня с утра мне конечно не удалось уложить волосы также круто, но опять же как сказал Антон: научиться красиво укладывать волосы не самый бесполезный навык, нужно пробовать и пробовать, в этом деле главное практика ;) Вызов принят!
Спасибо!

P.S. а еще если вы заметили, это мой самый первый отзыв на флампе, можете представить КАК меня впечатлила студия и работа мастера :) крайне рекомендую!

• Крайне благодарим! Нам очень приятно, что Ваш первый отзыв на Флампе - о нашей гранжевой студии. Здорово, что все пришлось по душе: и работа старшего мастера и атмосфера, отличающая ГранжГараж от других салонов. С удовольствием приглашаем к нам за чудодейственными эликсирами и ароматными стайлингами от TIGI, чтобы учиться укладывать волосы было весело и приятно :)