Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Отличное место для тех кому нужна крутая прическа)
Решил сходить туда достаточно спонтанно, и, несмотря на это, меня смогли записать на стрижку уже в течение ближайшего часа. Правда свободным был только так называемый "ассистент", но как оказалось эта милая "ассистентка" владеет ножницами как мастер) Имя ее, к сожалению, моя память сейчас выдавать отказывается. Она смогла грамотно оценить мой непростой типаж и отлично подобрала прическу, основываясь только на "сделайте мне, пожалуйста, красиво") В итоге действительно получилось стильно и круто, и я остался доволен.
Из плюсов могу отметить, помимо отличных мастеров, классный дизайн помещения, дружелюбный и креативный персонал и наличие тату-студии там же. Ну мало ли после новой стрижки захочется еще и татуху набить)
Но есть и небольшая проблемка - я чуть не потерял сознание от жары) Как оказалось, так как это историческое здание, то навешивать кондиционеры на стенах там запрещено, а, следовательно, при 34 градусах за огромными панорамными окнами в даже немаленьком помещении становится прилично жарко) Особенно при бережном укрывании этими парикмахерскими непродуваемыми пледами) Или как там они называются) В общем сеанс почти что кедровой бочки, только без кедра, был мне обеспечен. Грустно, что в помещении не было хотя бы вентиряторов. Хотя в общем то представить что будет твориться в парикмахерской при сильном ветре можно) И это тоже не круто) Но мобильный кондиционеры решили бы проблему.
Ну и совсем уж небольшой минус - это отсутствие зеркала в уборной.
А в целом всем советую. И сам приду туда снова. Как спадет жара))

По поводу жары - мы работаем над этим и уверяем всех наших клиентов, кто прошел это жаркое лето вместе с нами, что к следующему Калифрорнийскому сезону мы будем готовы и встретим приятной прохладой даже в самый знойный день ;) А пока уже с нетерпением ждем осени.

• Дмитрий, спасибо за отзыв, такой подробный и объективный. Мастера-ассистента зовут Катя Созонова, и она действительно умеет не только держать в руках ножницы, но и орудует ими на высоком уровне. А ассистентом значится, так как мы должны быть уверены в полной боеготовности ее ко всем сложным ситуациям. Катя будет ждать вас вновь, чтобы продолжить тренировки!