Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Почти год вынашивала в своей голове идею окрашивания волос в какой-нибудь яркий, безумный цвет. Знала про волшебную краску Anthocyanin, но, поскольку в отзывах на нее всегда писали, что с ней нужно уметь работать, то реализация идеи постоянно откладывалась. Но вот в один прекрасный день я нашла эту студию и радости моей не было предела! Некоторое время было потрачено на то, чтобы окончательно дозреть - все-таки не каждый день перекрашиваешь волосы в какой-нибудь зеленый или голубой.
В итоге я оказалась в кресле у прекрасного мастера Анжелики Чащиной. Она выслушала мои пожелания, уточнила некоторые детали и дала совет по выбору цвета. Скажу честно - к такому длительному процессу окрашивания я была не готова. Мастер работала почти 6 часов! За это время я в полной мере ощутила на себе отсутствие кондиционера. Под пленочной накидкой с меня семь потов сошло. Но результат работы однозначно стоил того!
Отдельно хотелось бы отметить обстановку и атмосферу в студии. Пока сидела с окрашенной головой, поймала себя на мысли, что чувствую себя здесь очень уютно. Вокруг нет того шика и блеска, который обычно пытаются создать в салонах красоты и где чувствуешь себя не в своей тарелке. Здесь же все очень непринужденно, но в то же время профессионально.
Выражаю огромную благодарность студии Grunge Garage и конкретно Анжелике за потрясающую работу! Всем советую и обязательно вернусь за новой порцией гранжа ;)

• вот это красота! цвет шикарный! мой любимый :) хотя на своих волосах я его даже не представляю. я трусиха :)

• Спасибо Вам, Виктория, за подробный отзыв, а также за терпение и выдержку в стремлении к мечте :) Нам невероятно приятно, что реализовать вашу идею о нестандартном цвете волос Вы доверили именно нам и результат превзошел ожидания. В нашей студии всегда уютненько и мы будем рады вновь видеть Вас в Гараже. Вам очень идет новый цвет, наслаждайтесь!