Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 310 м
Ne Medik написала 2 отзыва об этом месте

Хочу признаться в любви этой прекрасной студии, и особенно мастеру - Насте Ногиной!
Когда я пришла сюда первый раз, без записи, просто потому что на душе было паршиво и дико хотелось что-то изменить, меня радушно встретили, рассказали про цены, предложили подождать 10 минут, напоили водой и отдали в руки лучшему в моей жизни мастеру. Потому как из запроса - "хочу покороче" - Настя сделала такую красоту, от которой я летала не меньше недели, и собирала комплименты от всех знакомых и не очень)
Студия очень атмосферная и уютная. Огромная, светлая, яркая.
Команда - выше всяких похвал! Начиная от Главного и заканчивая администраторами!
А ко всему прочему, во время второй стрижки у Насти, я окончательно влюбилась в невероятную солнечную сумку Woolenberg, висевшую за моей спиной, и конечно же её купила)))
Процветания вам ребята, вы молодцы😘❤️

• От таких отзывов хочется улыбаться и радостно мурлыкать. По словам Насти Ногиной - "Прямо жить захотелось!" Огромное, светлое, яркое спасибо от всей команды GrungeGarage за Ваш чудесный отзыв, за то, что не скрываете своих чувств и снова и снова выбираете нас. Сумка WOLLENBERG сшита из тента грузовика - не мнется, не рвется, не промокает, стало быть, прослужит верой и правдой долгие годы. Будем очень рады снова видеть Вас в студии, залетайте еще :)