Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Как и любой девочке иногда в голову закрадывается предательская мысль " хочу чего-нибудь новенького". Салон я выбирала крайне долго, доверять свои волосы не хотелось кому-то Неизвестному. Но вдруг, листая ленту Вконтакте наткнулась на их группу. Фотографии работ Анжелики Чащиной запали в душу. Идеальное выравнивание цвета, какие-то космические оттенки..вообщем, выбор был однозначным. По телефону меня быстро проконсультировали, записали на ближайший день. И вот что, ребята, теперь я буду вечно ходить исключительно сюда. Атмосфера располагает, ты автоматически чувствуешь себя другом. Чай/кофе/книжки., все что душа твоя пожелает. Анжелика быстро смогла распознать в моем "хочу перемен" нужный образ. Итого.. Шесть часов и вуаля! Другой человек! Волосы не пострадали, психика тоже. Жаль, что цена немного выше, чем планировалась оказалась. Бюджет был в 5 тысяч, о чем я заранее всех предупредила. За преображение заплатила 6,500. Но наверное это стоимость чудо маски для волос)))

• Алена, спасибо вам за доверие и выбор! По поводу стоимости: бывает так, что стоимость окрашивания выходит больше, чем предполагалось, т.к. окончательная цена зависит от расхода материалов, особенностей волос (тонкие/густые/сложносмываемые итд). У нас специально даны диапазоны, чтобы можно было представить порядок цены. Возможно вы делали олаплекс? Если что, вы можете обратиться к нам, по истории посещений посмотрим, разберемся, почему вышло больше. Будем ждать вас обязательно вновь!