Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 310 м

Очень давно хотела попасть сюда и лично проверить тот поток положительных отзывов, который прям как елей льется на голову салона.
Записалась на стрижку: что важно, есть возможность записаться день в день. Выбрала мастера анжелику, которая буквально усыпана деферамбами.
Итак, сам салон располагается в центре города, по названию я подумала, что в каком-то гараже))) и потащилась за дом печати в гаражи, однако,он расположен над своей компанией и так блудить не нужно было.
Встретила меня милая девушка администратор с фиолетовыми волосами.если честно, я никогда не видела людей с фиолетовыми волосами, да вообще с любыми оттенками, далекими от Стандартных, а там все мастера такие, поэтому я буквально вылупилась на них😲😲😲и пялилась до конца стрижки. Плюс звезда- есть на что посмотреть, пока тебя стригут)))
Очень приятная атмосфера в салоне, приятная молодежная музыка, плейстейшн, в которую резалась администратор: все как то непосредственно и дружественно.
Анжелика оказалась действительно чудо-мастером. Помимо красивого имени ей достались и золотые руки.
Я очень трепетно отношусь к своим волосам, они у меня длинные и волнистые. Каждый сантиметр отрезанных волос воспринимаю как личную кражу, о чем честно предупредила мастера. Анжелика, не моргнув глазом (пять баллов за стрессоустойчивость) сказала, что все будет ок и длину сохраним.
Я не знаю уж как - волосы аккуратно по стрижены, длина сохранена. А главное- я вышла из салона кудрявая- прекудрявая. Мастер использовала какую-то хитро выдуманную сушку для волос и мою природную изюминку.
Очень жаль, что на следующий День мне не удалось попасть на покраску.
Обязательно приду к вам еще!!!
Рекомендую безоговорочно
Стрижка стоит 1000 для всех, цена фиксированная
ПРОВЕРЕНО отзывы честные и мастер их заслужила на все сто

• Спасибо Вам, Светлана, за честность и объективность. Все до единого отличные отзывы о студии - заслуга наших мастеров, здорово, что Вы посетили нас и убедились в этом лично! Мы стараемся поддерживать атмосферу гаражного андеграунда и ловить позитивные вибрации, оставаясь грамотными в своем деле и продолжая расти в профессиональном плане. Стоимость женской стрижки у мастеров-парикмахеров 1000, мужской - 900. Записаться на окрашивание можно онлайн, используя приложение Вконтакте либо позвонив по телефону 2715042. Анжелику будем хвалить, а Вас будем рады видеть снова в нашей обители цветных волос ;) возвращайтесь!