Grunge Garage

Студия
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Вы подумываете сходить в Гранж? Не тратьте время на раздумья, а идите. В огромном море однотипных заштампованных салончиков красоты, Вы получите новые впечатления и посмотрите, каким еще может быть место, где делают красоту. Здесь работают неформальные увлеченные ребята, которые делают свое дело ч горящими глазами и делают его хорошо. Интерьер студии до удивления прост - вместо пафосных диванчиков и кресел оригинальные решения из подручных материалов. Но насколько это все гармонично смотрится! Ребята без излишней жеманности ходят по студии, общаются друг с другом и посетителями, смеются. Поэтому если вы привыкли к тому, что перед вами с поклонами и красной дорожкой распинаются - здесь этого не будет. Вам просто искренне улыбнутся и радушно примут. Стойкое ощущение, что пришел просто в гости к друзьям. О моих мастерах - мое первое в жизни тату мне сделала Даня. Без лишних разглагольствований, мы быстро решили что, как и где. 7 минут - и мечта сбылась. Даня с пониманием отнеслась к моей неопытности, подбодрила и дала все напутствия. Свои волосы я доверила Ксюше. И сразу почувствовала спокойствие и уверенность. Ксюша узнала все пожелания, сделала свои предложения и приступила. Мне нравится, когда мастер работает сосредоточенно. Она очень скрупулезно, аккуратно стригла, корректировала, подравнивала. С каким терпением она делала мне сложное окрашивание, нанося краску на каждый локон и обворачивая его фольгой. Использовала в работе волшебно пахнущие средства. Получилось здорово, правда я пока не свыклась с новым образом. Я не хотела коротко, но с данной прической именно так и получилось. Но я всегда отношусь к волосам философски - отрастут! А вот окрашивание выше всех похвал - изящно, цвет очень неброский и благородный.

Если дочитали до конца , получайте вывод - записывайтесь (запись, кстати, крайне удобна - онлайн выбираешь свободный день и время, интересующего мастера и вид услуги) и узрите как люди вкладывают душу в свое дело. Кстати, не стоит думать, что если вы не хотите делать ирокез и краситься в зеленый, Вам тут делать нечего. Ребята помогут выбрать стрижку на любой вкус, только в отличие от салонщиков сделают простые вещи оригинально и со вкусом.

Музыка прекрасна!
Ребята, процветайте, ну правда, вы делаете большое дело.
Ну а студия приобрела нового постоянного клиента!

Ох, вот это отзыв! Спасибо БОЛЬШОЕ. Так приятно найти нового друга и понимающего клиента, когда все в тему. Будем вас ждать, и пусть все преображения приносят в жизнь новую волну.