ГРУППА КОМПАНИЙ АВАЛОН, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Ксения, добрый день!

Благодарим Вас за столь положительное письмо в наш адрес! Мы рады, что смогли помочь Вам в этом нелегком деле.

Мы работаем для ВАС! Спасибо за доверие!

Спасибо за столь развёрнутый отзыв о нашей компании! Ждём вас снова в числе наших клиентов.

Спасибо за отзыв! Надеемся, а точнее уверены, что радиатор установленный нами, принесет комфорт и уют в ваш дом на долгие годы!

Спасибо Вам за высокую оценку качества нашей работы и мотивирующие на дальнейшее развитие пожелания! Будем рады видеть снова и мы беззамедлительно поможем в решении любых сантехнических задач!

Работники компании меняли нам радиаторы в квартире. Поменяли во всех комнатах. Самое главное, что мне понравилось, то что сделали за пару дней все работы. Цену себе не набивают, выехали на следующий день после заключения договора. По цене вышло, даже дешевле на пять тыс., чем мне расчитали конкуренты.

Татьяна, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас снова! Тем более, как у всех наших постоянных клиентов, у Вас теперь имеется скидка 5% на все услуги и оборудование.