ГРУППА КОМПАНИЙ АВАЛОН, ООО

• Закрыто до 12:00

• Оценки

Спасибо Вам за высокую оценку качества нашей работы и мотивирующие на дальнейшее развитие пожелания! Будем рады видеть снова и мы беззамедлительно поможем в решении любых сантехнических задач!

Работники компании меняли нам радиаторы в квартире. Поменяли во всех комнатах. Самое главное, что мне понравилось, то что сделали за пару дней все работы. Цену себе не набивают, выехали на следующий день после заключения договора. По цене вышло, даже дешевле на пять тыс., чем мне расчитали конкуренты.

Татьяна, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас снова! Тем более, как у всех наших постоянных клиентов, у Вас теперь имеется скидка 5% на все услуги и оборудование.

Спасибо за Ваш отзыв. Делаем нормально). Стараемся для ВАС:)

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Рады стараться и ждем Вас снова в числе наших клиентов.

Заказывал в этой организации замену радиаторов отопления. Заявку приняли оперативно, адекватно и точно расчитали стоимость. Мастер приехал утром на следующий день. Работы выполнил оперативно. Возник небольшой нюанс, устранили в течении 15 мин. Рекомендую контору, профессионализм и клиентоориентированность на отличном уровне

Добрый день! Спасибо за положительный от о нашей компании! Будем стараться чтобы нюансов, о которых вы отметили, впреть не возникало! Ждем Вас снова в числе наших клиентов!