Группа Ренессанс Страхование, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Продляла страховку по ипотеке.

Позвонила на горячую линию сама,для уточнения суммы.Пообещали в течении недели перезвонить,необходимо было им еще уточнять еще сумму оставшейся задолженности у банка.

Прошло две недели,звонка так и не было.

Я не гордая,набрала сама,уточнила сумму.

Сотрудник Ирина параллельно предложила страховку самой квартиры от...

Продляла страховку по ипотеке.

Прошло две недели,звонка так и не было.

Я не гордая,набрала сама,уточнила сумму.

Сотрудник Ирина параллельно предложила страховку самой квартиры от пожаров,затоплений и т.п.за 1600₽,с суммой возмещения 150000₽,при условии что дом не старше 1970 года постройки.

В итоге договорились,что через два дня,т.е.сегодня я подъеду для продления договора.

Сегодня же днем Ирина перезвонила,сообщила,что мои документы готовы и они меня ждут для оплаты и подписания.

Я приехала около 17-30,парковка,как и везде в центре-платная,но зато есть места.

Очереди в офисе не было вообще,даже некоторые сотрудники страдали от безделия.

Меня тут же пригласили,распечатали документы,подписали,расплатилась картой.

Пообещали отправить документы об оплате сами в банк,чтоб мне не ездить.

Сложили документы в файлик и отправили с миром.Пробыла я в офисе не более 10 минут.

Все быстро,четко,но не очень доброжелательно и приветливо.Сухо-таким словом можно оценить обслуживание,без лишних слов и эмоций,просто молча.

Хотя,свою работу они выполнили хорошо,приветливости и добра мне здесь не хватило.

Приду еще,раз выбрала эту страховую для оформления страховки к ипотеке.

Недели за две до продления,даже-прислали письмо с напоминанием-считаю это пустая трата денег на конверт,бумагу и пересылку по почте,так как основного параметра-суммы страховки там не указано.

В общем,есть к чему расти.