Группа Ренессанс Страхование, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 220 м

Продляла страховку по ипотеке.
Позвонила на горячую линию сама,для уточнения суммы.Пообещали в течении недели перезвонить,необходимо было им еще уточнять еще сумму оставшейся задолженности у банка.
Прошло две недели,звонка так и не было.
Я не гордая,набрала сама,уточнила сумму.
Сотрудник Ирина параллельно предложила страховку самой квартиры от пожаров,затоплений и т.п.за 1600₽,с суммой возмещения 150000₽,при условии что дом не старше 1970 года постройки.
В итоге договорились,что через два дня,т.е.сегодня я подъеду для продления договора.
Сегодня же днем Ирина перезвонила,сообщила,что мои документы готовы и они меня ждут для оплаты и подписания.
Я приехала около 17-30,парковка,как и везде в центре-платная,но зато есть места.
Очереди в офисе не было вообще,даже некоторые сотрудники страдали от безделия.
Меня тут же пригласили,распечатали документы,подписали,расплатилась картой.
Пообещали отправить документы об оплате сами в банк,чтоб мне не ездить.
Сложили документы в файлик и отправили с миром.Пробыла я в офисе не более 10 минут.
Все быстро,четко,но не очень доброжелательно и приветливо.Сухо-таким словом можно оценить обслуживание,без лишних слов и эмоций,просто молча.
Хотя,свою работу они выполнили хорошо,приветливости и добра мне здесь не хватило.
Приду еще,раз выбрала эту страховую для оформления страховки к ипотеке.
Недели за две до продления,даже-прислали письмо с напоминанием-считаю это пустая трата денег на конверт,бумагу и пересылку по почте,так как основного параметра-суммы страховки там не указано.
В общем,есть к чему расти.