Группа Ренессанс Страхование, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 220 м

С прискорбием подтверждаю слова предыдущих ораторов по поводу ОСАГО в Ренессансе - такие клиенты компании больше не интересны и от них пытаются избавится. Сегодня (14.10.2015) хотел в очередной раз продлить полис ОСАГО (уже много лет являюсь их клиентом), на что мне сказали, что сегодня это невозможно, т.к. по новым правилам компании продление договора ОСАГО возможно только после осмотра автомобиля их специалистом. А этот "специалист" с клиентами по ОСАГО работает только по четвергам и только с 10 до 12 часов.
Понял, что больше меня услуги этой компании не интересуют и застраховался через полчаса уже в другой компании.
А ведь в предыдущие годы я Ренессанс рекомендовал своим знакомым как компанию, в которой нет проблем с "допами", очередями и прочими плохими атрибутами страхования по ОСАГО.