Группа Ренессанс Страхование, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 220 м

Являюсь клиентом этой компании уже пятый год, недавно приобрел второй автомобиль грузовой, может быть с этим и связано то, что ОСАГО в день обращения мне делать отказались, сказав, что сделают только после осмотра , который проходит 1 раз в неделю 2 часа. То есть мне на грузовике надо как-то умудриться встать в будний день на вечно загруженной ул. Хохрякова в чистом виде, когда кругом грязь, хотя осмотр для страхования не обязателен.

Мои просьбы написать письменный отказ в страховании были отклонены,далее я попросил заявление на договор ОСАГО, было сказано, что у них такого нет, пишите сами от руки на чистом листе. После того, как я написал вручную заявление меня все-таки приняли и оформили страховку.
В собственности у меня еще один легковой автомобиль, у которого истекает страховка, видимо опять придется оформлять после долгих споров.
Я конечно понимаю, что сейчас компаниям не выгодно оформлять ОСАГО и все пытаются честными и не честными способами избавиться от автовладельцев, но страховка обязательна и каким-то способом ее все-таки оформляйте, хотя бы постоянным клиентам.