Группа Ренессанс Страхование, ООО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 220 м

Одна из немногих страховых, которая считает кбм, согласно данным с портала РСА. Заказала полис ОСАГО через интернет, перезвонили, подтвердили сумму, проверили все данные. Пригласили сегодня с 10 до 11 за получением полиса и осмотром авто. Хоть эта процедура и не является обязательной для получения полиса ОСАГО, тем не менее меня это не смутило. Обещали по телефону все сделать быстро, по факту пришлось провести в офисе 30 минут. Не очень критично, но лучше бы по телефону менеджеры говорили правду.
В целом, мне все понравилось. Адекватная цена и прозрачность процедуры. Чего не хватает - так это доставки.

• А вас не смутило, что оформление ОСАГО происходит лишь 1 час в неделю, мотивируют тем,что якобы осомотр обязателен, хотя я имею право оформить полис в любой день обращения

• Меня это время устроило, поэтому не смутило. Но практика получения полиса в таких ситуациях имеется. Думаю при моем желании, выдали бы мне и в любой другой день.

• Тогда как получить полис в удобное мне время? Сегодня посещу их офис с целью получения ОСАГО и при отказе буду требовать письменное подтверждение.

• Нужно заранее подготовить заявление, и копии всех документов: паспорт, права, Птс, диагностическая карта. А далее просить полис или отказ письменный. Думаю, до второго варианта дело не дойдет. Для усиления намерений звоните на горячую линию РСА.

• Времена сейчас непростые, а доводилось в Ренессансе выплату получать и выплатили по каско, не спустили на тормозах все.
    Про доставку - мне полис они привозили, правда это была пролонгация, вместе с каско