Группа Ренессанс Страхование, ООО

• Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 220 м
Владислав написал 2 отзыва об этом месте

Держите ещё одну единицу за свой сервис, мне не жалко!
Решил всё таки попытать счастье и прийти второй раз для продления полиса. Как и просили - в пн или чт (чтобы осмотрели авто). Сегодня как раз был понедельник. Перед поездкой в офис, позвонил на горячую линию и, после 10-минутного ожидания, уточнил у девушки, работает ли офис сегодня и смогут ли они осмотреть машину, если я сейчас к ним приеду? Девушка отвечала как робот заученными скрипт-фразами и никакой конкретики толком я не получил, узнал только то, что офис работает, с офисом она связаться не может, всю необходимую информацию нужно получать непосредственно в офисе (век высоких технологий, однако!). Пришлось ехать на свой страх и риск, не смотря на то, что полис закончился.
В офисе меня "обрадовали" тем, что нужно было приезжать с 10 до 12 и теперь только в четверг можно будет приехать на осмотр. Это похоже на какое то издевательство! Каким образом я должен был понять, что у них такое ограниченное время осмотра?! Я вроде бы не телепат, а в субботу, когда я пришёл первый раз для продления полиса, мне сообщили, что приезжайте в ПН или ЧТ, не акцентируя на том, что в какое то конкретное время! На сайте дезинформация: написано, что осмотр до 18:00, по телефону горячей линии девушка-робот тоже ничего не знает, местный номер не отвечает на звонки - что за отношение к клиенту?! Да и вообще, что вы там собираетесь осматривать?! Мою машину осмотрели в специальном тех.сервисе, есть диагностическая карта. Может быть кузов? Тогда почему этого не могли сделать девушки, которые оформляют полис? Почему для этого нужен какой-то специальный человек?!
В общем, страховаться в данной компании я больше не хочу, очень уж пренебрежительное отношение у данной компании к своим клиентам!