Grush-ka

Салон красоты
  • Академика Шварца, 14 — вход со двора
  • Ботаническая 480 м
  • Тбилисский бульвар 550 м

Замечательная мастер по ресницам Яночка! Три года живу в Екатеринбурге, опыт наращивания у разных мастеров- 5 лет, я весь город переездила в поисках хорошего мастера.. но все мне делали абсолютно не так, как прошу.. и фотографии показывала, и обьясняла подробно что и как мне нужно, нет- все равно по своему делали.) И вот, уже отчаявшись, наткнулась на фотографии салона- понравилось как делают реснички, записалась и пришла к Яне)) мне нужны были на свадьбу реснички- была свидетельницей) особо ничего не объясняла- Яна сама сделала ТАК КАК НАДО, КАК МНЕ НРАВИТСЯ))) может мысли читает- не знаю)) но и ресницы обалденные получились и впечатление от мастера отличное) очень милая и внимательная девушка) Работает без перерывов совсем, но ни лени, ни усталости при ее работе не заметила ни разу, просто золото!) И следующие два раза я в восторге от ресниц) Я ваша клиентка теперь на веки вечные!!)) Так же пока лежала на ресницах последний раз- застала как девушке делали татуаж бровей, тоже очень понравилась работа, так что и на бровки тоже ждите..))