Grushka

Косметологическая клиника
  • Екатеринбург, Белинского, 32 — 2 этаж
  • Геологическая 1300 м

Записана на перманентный макияж, цена- 6500.

Сейчас моя знакомая скидывает мне сообщение от этого салона, что у них проходит акция. И вместо 6500 п макияж стоит 4000.

А почему мне такая смс не пришла? Я у вас была недавно.

Даже если проигнорировали, ок

Записана на перманентный макияж, цена- 6500.

А почему мне такая смс не пришла? Я у вас была недавно.

Даже если проигнорировали, ок

Звоню сама…объясняю про акцию…администратор полностью опровергла данную информацию . Просила меня подождать, что то там смотрела…, юлила…, чувствовалось что лукавит, администратору надо было найти вразумительный ответ, но его придумать она не смогла… вдруг стала мне говорить, что услуга на 5000 теперь будет стоить 4 тыс и ещё всякие невнятности. . Но выдала точный ответ, что я приду на услугу за 6500, а не за 4000.

На мой вопрос- у вас акции для конкретных клиентов?, ответила- нет, акции проходят для всех. Я ещё раз уточнила у администратора- моей подруги пришла смс о том, что услуга стоит вместо 6500-4000, а я не подхожу к этой акции, и я иду к вам за 6500?? В ответ- да.

Очень неприятно видеть и слышать такое враньё от салона.

Про списание накопленных баллов мне не сказали. По каким критериям вы берёте тогда плату за услуги?? - если клиент спокойно платит, покупает у вас дорогие крема, приводит знакомых- значит все, пусть и дальше платит и акция не для таких? Как то некрасиво это все.

Больше к вам не приду я и мои знакомые .

И дело не в деньгах, а в таком некрасивом поведении салона. Врете тут, значит и врете в другом. Доверие к вам пропало.

Благо есть в городе другие достойные салоны красоты.

Не сказала бы чтоб прямо чисто и дорого в салоне . И очень раздражающе звучит музыка.

Пока писала отзыв ещё другая подруга переслала мне такое же сообщение , что в грушке проходит данная акция..!!

Мои знакомые, которым пришла смс от салона тоже посещать это заведение не будут!

• Поражают такие конторы, которые из-за пары тысяч готовы терять клиентов. Жадность на первом месте, не клиенты. Зачем тогда идти в такой салон. Никому не понравится такое отношение.

• Отношение потому что как к кошельку плати-вали🤦‍♂️

• Позор такому салону!!!