Grushka

Косметологическая клиника
  • Екатеринбург, Белинского, 32 — 2 этаж
  • Геологическая 1300 м

На этой неделе побывала в вашем салоне. Быть честной, переживала очень сильно. 5 лет назад сделала неудачную технику пм в своем родном городе , у знакомой на дому , в чем была очень разочарована. Удалять боялась, у меня повышеная чувствительность.

На страх и риск пришла в салон, заполнив согласие на данную услугу , ко мне подошёл мой мастер. Ну а дальше как в тумане. Девушка Катерина к себе очень расположила. Она и оказалась моим мастером. Оценив мой старый перманент, предложила несколько вариантов перекрытия. Я боялась, что я не получу натуральности. Но после процедуры, когда мне дали в руки Зеркало , я афигела! Это круто!!)

Натурально перекрыть старый татуаж или перманент ( я так и не понимаю, что я сделала 5 лет назад в другом месте ), нужно иметь золотые руки и огромный опыт!!!! Не отрываюсь от зеркала , нравится.Сказали, что после коррекции год или два точно прохожу с такой красотой. Спасибо за возможность переделать ошибки молодости . К тому же , процедура прошла быстро . Примерно час. Мои знакомые делают татуаж по 3-4 часа , и результат вообще не оправдывает время. В общем , приятно удивлена была. Даже успели сделать перманентное напыление губ . Опять боялась боли , но Катерина после каждого 1,2 слоя наносила обезбол. Я кайфанула! Ушла красоткой))! Единственное, записаться было тяжко, мест очень мало подходящих, но по итогу выбрала удобнее мне время и день . Теперь понимаю, почему так . В салоне много народа , мастера наводят красоту. Так что, кто бы чего не говорил , я одобряю этот салон. 5 звёзд из 5, однозначно. Если вы такая же, как я, которая очень переживает и боится . Мастера топовые, в своей девочке-мастера я убедилась на 1000!