GRUSHKA

Салон красоты
  • Екатеринбург, Белинского, 32
  • Геологическая 1200 м

Добрый день!☺️Хочу выразить огромную благодарность мастеру Дарье! Считаю, что это высший профессионализм - сказать, что процедура не нужна, что итак густые Бровки. Мастер не пожалел времени, потраченного на запись (а вечер выходного я думаю пользуется большим спросом), не погнался за деньгами (ведь можно было сделать даже просто из-за дохода). Благодарю, и теперь ещё больше люблю ваш салон! Рекомендовала и буду рекомендовать. Дарья, большое Вам спасибо! Уйти из салона красоты без процедуры, которую так давно ждала, и при этом с улыбкой от услышанных комплиментов - это радость ☺️

С уважением, студия красоты GRUSHKA

тел. 8 952 727 55 40

• Лариса, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время написать о нас отзыв. Мы очень рады, что процедуры дарят Вам удовольствие. Будем и дальше радовать Вас только положительными эмоциями! Ждем Вас вновь в нашем салоне красоты!

С уважением, студия красоты GRUSHKA

тел. 8 952 727 55 40