• Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 600 м

Сильно проголодались в ТЦ Меге, обычные места утомили, решили изведать новый ресторанчик. Поднялись на второй этаж, хотя хотела девушка нас разместить на первом.

Заказали лепешку, чай и вот чудо блюдо на скриншоте (к сожалению, не запомнил название). Блюда выносят по готовности, хотя должны поинтересоваться изначально какой вариант приемлимые лично для нас. По итогу чай принесли сразу, далее приборы, лепешка и через 10 мин мое блюдо.

Цены. Вот это жирный минус, наценка бешеная. И именно из-за этого я сюда более не ногой, тк куча достойных ресторанов с адекватными ценами, тут же суп 350р, еще что то 300р и тд. Сравниваю с Кацио, «Хочу Пури» и тд, там цена зависит от блюда, а тут есть цена, и к нему все остальное. Нет души в этом.

В остальном все хорошо. 👌 Официанты приятные в общении, блюда вкусные, чай прекрасный.

Гамарджоба. Очень рады, что вы стали нашем гостем! Будем счастливы видеть вас вновь и вновь.