Грузинский лаваш

• Московская, 160 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Шаумяна 380 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Для меня это местечко-сплошная ностальгия.И я снова пишу отзыв, просто невозможно не делиться-сколько времени проходит а качество все так же на высоте! В детстве во дворе был подвальчик в котором пекли хлеб и я туда бегала за горячим, обжигающим руки, хлебушком.
Здесь все, начиная от обстановки и заканчивая ценами прям привет из 90-х.
Полугаражный...

Здесь все, начиная от обстановки и заканчивая ценами прям привет из 90-х.
Полугаражный бокс с маленьким окошком через которое тебе продают только только испеченные лаваши, шоты и хачапури.Вообще никакого даже намека на то, чтобы приукрасить вход
Пекут их кстати в таком большом глиняном кажется чане, прилепленными к стенкам. Первый раз увидя-удивилась
Цены 20-30-40...и какже круто, прогуливаясь по городу,лопать только-только из печки горячий лаваш или ароматный хачапури...ммммм
Рекомендую от души проезжающим мимо притормозить у этого неприметного входа и побаловать себя
вот только все это богатство быстро черствеет. И это не о том, чтобы хранить в открытом виде, если хоть малюсенькая дырочка будет в упаковке, все- на утро вас ждут каменное нечто