Грузинский лаваш

Мини-пекарня
  • Московская, 160 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Каждый раз проезжая мимо не проезжаем, а заворачиваем. Еще на улице ощущается запах хлеба!

В ассортименте лаваш, шоты, хачапури. Все просто. И безумно вкусно! Нам еще ни разу не удалось довести покупки до дома... Дразнящий запах отключает мозг и вот уже рука сама отламывает кусок лаваша, челюсти начинают двигаться... И каждый раз повторяется одно и тоже.

Цена очень даже приятная. Сколько помню не повышается.

Да, обстановка интерьера очень скромна... Привет из 20 века. Маленькое окошко, через которое подают выпечку. За ним помещение самой пекарни. Все на виду.

Места для парковки нет. Маленький кармашек для машины. Но это не останавливает любителей свежайшего горячего хлеба. Очередь из 2-3 человек всегда имеется.