Грузотакси-Екб

Компания

Впервые в жизни сталкиваюсь с таким отношением!!! Заказ утверждаем в пятницу (11.09.2015г.) на утро субботы - казалось бы всё хорошо и замечательно! Но утром в сб входящий с неизвестного сотового и абонент сообщает, что цена (за город) будет почти в полтора раза дороже! Никаких объяснений, обсуждений! Из аргументов только "ПОТОМУ"!!! Попытавшись узнать, с кем вообще "имею счастье", получаю ответ: "Конь в пальто!" и разговор заканчивается в одностороннем порядке! Номер телефона этого "чуда общения" 89676396517.
Позвонив диспетчеру, сообщаю ситуацию, прошу посодействовать! Диспетчер перезванивает через пять минут и сообщает, что никто не поедет и предлагает позвонить в "3 десятки". Пытаюсь безрезультатно объяснить, что у меня слетают все временные сроки, т.к. при переезде завязана не только Газель!!! Добиваюсь только очередного одностороннего разрыва разговора((
Более чем уверена, что номер телефона руководства мне, конечно, не предоставят, поэтому попыталась найти информацию об организации по налоговым базам. Результат поисков: Ни Грузотакси №1, ни Грузотакси-Екб, ни (даже просто!!!) Грузотакси не зарегистрированы в ИФНС Свердловской области!!!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЙ ОТЗЫВ УВИДИТ РУКОВОДСТВО ДАННОЙ КОМПАНИИ!