Грядка Party

Фермерское кафе
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м

Schnitzel посещали давненько, но отзыв оставить все никак не получалось до настоящего момента. Ресторан посещали просто так, без повода, кажется, летом 2014. Что заметили сразу - в ресторане несколько залов со своей, неповторимой стилистикой. Дизайнер поработал на славу. Стало гораздо светлее и больше места по сравнению с прежней обстановкой (еще до реконструкции). Персонал, начиная со входа, очень приветливый, дружелюбный - и это правильно, никого из гостей не должно волновать твое плохое настроение.

Всех подробностей заказа сейчас уже конечно не вспомню. Помню, что заказывали какое-то фирменное разливное пиво, салат, шашлык, пробовали ребрышки (до сих пор вспоминаем, очень вкусные!) и австрийские колбаски. Все очень понравилось.

Хотелось бы прокомментировать некоторые отзывы о стоимости по меню - это все-таки ресторан, а не кафе через дорогу. На мой взгляд, цена и качество блюд и обслуживания соответствуют.

Посетить ресторан рекомендую хотя бы раз, чтобы сравнить обслуживание в других подобных местах.