Грядка Party

• Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м
Алекса написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Давно собиралась написать отзыв,и наконец-то выделила для этого времени)

О вашем заведении я не слышала,видела рекламу на восстании,около ТЦ Калинка,но значения я ей не придала.

Предстоял юбилей моего папы,45лет. Это было 10марта. Родственики порекомендовали ваше заведение.

Когда пришли, нас встречала девушка,которая нас в дальнейшем...

Добрый день!

Давно собиралась написать отзыв,и наконец-то выделила для этого времени)

Когда пришли, нас встречала девушка,которая нас в дальнейшем обслуживала,её звали Дарья.

Нас проводили за наш заранее забронированный столик,находился он в дальней части этого заведения,кстати очень интересный интерьер (даже туалета=D) стихий природы,у нас была стихия осени.

За столом нас ожидали уже наши салатики)

Одной из гостей, была моя дочка,и для неё на столе уже лежала раскраска с фломастерами.

Начну с салатика Цезарь- это восхитительно вкусный салат,который не сравнится ни с одним другим! Не смотря что это цезарь,он был заправлен соусом песто(хотя я его и не люблю,но этот был божественный!),

На горячее мы заказали Рульку,хоть в меню было написанно, что она на 2персоны,но мы ее в 4 не смогли съесть,(с собой попросили завернуть) , она тоже была безумно вкусная,в горчичном соусе)

Гороховку очень интересно приготовили,в хлебной булке) на косточке,но уже не могли есть,так как уже наелись.

Заказали облепиховый чай,из свежих ягод, тоже изумительно вкусный,кисленький как и должен быть!

На десерт мы принесли свой тортик,заранее заказанный для поздравления папы,в стиле хоккея,так как он любит играть в хоккей!

Но кушать его там нельзя,такие правила заведения. Это норма,мы не огорчились.

В честь дня рождения,нам подарили комплимент от заведения кусочек Шоколадного тортика. Хоть я и не люблю тёмный шоколад(больше предпочитаю белый) но этот тортик был неописуемо вкусный),даже ребёнок съел,хоть торты она не ест))

Официант Дашенька вообще умничка, её обслуживанием мы очень довольны!

Когда уходили уже, Хотели Вознаградить её,но к сожалению её смена закончилась,и она уже ушла домой. Даже дочка частенько спрашивает когда мы к Даше пойдём,т.к. когда мы сидели за столом Дочка от Дашеньки не отходила)

Это этого заведения у нас только положительные эмоции,большие порции, уютный интерьер,тепло встретят и качественно обслужат!

Обязательно к вам ещё придём и будем вас рекомендовать!