Грядка Party

Фермерское кафе
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м
h_v_d написал 4 отзыва об этом месте

А сегодня Шницель сплоховал. Не обращаю внимания на парковку - понятно, что она забита (а сегодня даже маленькое ДТП случилось).

Сегодня минусы по кухне и скорости обслуживания. Так уж случилось, что я беру всегда одно и тоже, а потому могу сделать вывод об изменении качества блюд. От раза к разу идут изменения. итак, сегодня:

- борщ, который...

- борщ, который всегда был с кислинкой, без оной и слегка переслен

- жареная картошка с грибами с каждым разом все менее жареная, сегодня было ощущение, как будто в тарелке вареная картошка, порезанная брусочками

- порция мясных блюд уменьшается. Сравнивала медальоны и гуляш.

Обслуживание: сегодня нас пытались задержать на входе, якобы надо подождать, пока нас проводят. Извините, но мы не будем стоять в холле. Официанток в обеденный час пик явно не хвататет. Очень долго обслуживали. Я прекрасно понимаю нашу официантку, которая на первое место поставила подачу блюд, но сидеть 15 минут в ожидании расчета - это слишком.

Если честно, впечатление настолько испорчено (не за раз, а в динамике), что рисковать следующим посещением и не хочется.

Но надежда на лучшее остается...