Грядка Party

Фермерское кафе
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м

Я просто с первого посещения, с первого взгляда, с первого блюда в это место влюбилась!!!))))

Во-первых, "вид снаружи", очень интересное здание, навивающее соответствующее настроение еще до того, как попадаешь в него. Внутри можно выбрать одну из зон в зависимости от настроения, либо светлую, уютную, романтичную с потолком изображающим небо, мягкими диванчиками, в которых просто утопаешь, "рюшами и бантами" или же более "агрессивную", которая идеально подойдем для мужских посиделок с кружечкой пива.

Очень приятный персонал, который внимательно относится к гостям, достаточно быстрое обслуживание, интересное меню, вкусная еда (кстати, такого цезаря, как в "Schnitzel", честно, не пробовала еще ни где), приемлемые цены (на удивление).

Отличное место - советую и тем, кто хочет посидеть поболтать в компании подруг, в чисто мужской компании, и тем, кто хочет провести вечер в романтичной атмосфере или просто в теплой компании друзей или семьи.