Грядка Party

Фермерское кафе
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м

Наличие парковки облегчает жизнь:)

Красивое архитектурное решение для ресторана только в плюс ему. Интерьер так же проработан до мелочей, по этому находится в таком прекрасном месте хочется как можно чаще и как можно дольше. Три тематических зала позволяют расположиться в понравившемся.

В хороших местах собираются хорошие люди, физика здесь не...

Наличие парковки облегчает жизнь:)

В хороших местах собираются хорошие люди, физика здесь не работает, а вот химия ощущений, да! Великолепно, ничего лишнего и раздражающего.

О еде! В этом заведении представлено 3 меню: основное, летнее и бизнес ланч.

Мы с моим другом решили покушать, время далеко уже за 3 часа дня. Были приятно удивлены что попадаем под время БЛ. По этому оцениваем именно его.

Порции как и предполагает обед вне дома это всего и понемножку, но достаточно для насыщения, что бы ты спокойно мог провести остаток рабочего дня именно в рабочем состоянии, а не как Обломов на диване.

БЛ предлагает выбор во всем и супы и горячее, десерты даже пиво маленький бокальчик 250 мл., а что, а почему бы и нет😉Все было вкусно и свежо.

Но при всём общем положительном настрое было выявлено два незначительных недочета, а именно: поджарка перетушена и распадалась на волокна и вкус был близок к холодцу. И полное разочарование это десерт - Шварцаальд свеж, красив, но на мой вкус не вкусен, странный рецепт, уж простите меня за эту ложку дегтя. Но это возможно дело вкуса, по этому не считаю этот прецедент существенным.

В итоге, очень приятное заведение, с умеренными ценами и легким обслуживанием, непременно приедем на ужин!