Грядка Party

• Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 430 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Были в данном заведении ни в первый раз. Кухня вкусная очень, как и прежде. Но официантка испортила все мнение о данном заведении.
Дело было в воскресенье. Мы после спортивного мероприятия, в котором сами участвовали, решили поужинать все вместе в данном заведении. Нас было 8 человек и мы были в спортивных костюмах, потому что - написано выше))))
Видимо, это и не расположило официантку к нам. НО я там никого в вечерних платьях и не видела...
Очень высокомерно с нами разговаривала, удивляясь, почему это мы не знаем все названия блюд и не можем их выговорить. И закатывала глаза.
На мой вопрос, почему она так себя ведет, сделала вид, что не услышала, но все-таки выводы сделала.
Уважаемое руководство, прошу обратить на обслуживание в Вашем заведении. Это минус при всех остальных плюсах, но минус жирный. Больше мы к вам не хотим ходить. Может вам это и не важно. Но мы не единственные, которым не нравится обслуживание.
P.S. Официантке, не смотря на ее отношение, было оставлено " на чай" 1000 рублей. Может это как-то повлияет на ее поведение, не судить по внешнему виду клиентом.