Грядка Party

Фермерское кафе
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м
Наташа Ростова написала 3 отзыва об этом месте

Подустав от восточной, кавказской кухни, сегодня наш бизнес-ланч-выбор пал на проверенный временем и частыми посещениями ресторан "Шницель".

Это один из самых любимых моих ресторанов. Бывает ведь так, что душой чувствуешь, что место "твое". Приходишь сюда, будто из долгой поездки домой возвращаешься (помните это чувство?): тебя ждут, тебе рады, и радость эта какая то неподдельная.

У ресторана своя большая парковка, проблем припарковаться не было ни разу, даже при плотной посадке.

Заходим, вас ждали, по вам скучали, лица встречающих озарены неподдельными улыбками, ваше лицо непроизвольно растягивается в улыбке ответной. Приятно.

Далее, 3 зала (зимний, летний и осенний). Все стилизованы под конкретное время года австрийской деревни. Дизайнер свое отработал сполна. Даже просто поглазеть интересно. Мне ближе зимний зал, оформленный в "белое" (люблю свет и большие окна).

Перед началом трапезы в туалет, вымыть руки. И тут дизайнер старался вовсю. Заходишь руки вымыть, глаз улавливает каждый раз какие то маленькие стильные детали, особенно в первые свои посещения.

Ну а теперь заказ. В ресторане основное меню, меню бизнес-ланча и постное меню.

Несмотря на то, что сегодня мы на бизнесе, вас встречают как самых дорогих гостей, очень подкупает.

По стоимости бизнесы можно сравнить с любыми близлежащими заведенияии (бывает даже, что здесь отобедать можно дешевле, чем в своей компании или подобном месте). На выбор салат, суп, горячее, напитки и десерты (всех по 4 вида).

Наш сегодняшний заказ: салат с языком и грибами, салат с кальмарами, свинина в томате с жареным картофелем, говядина с жареным картофелем, напитки и свежайший вкуснейший эстерхази. К оплате 625р (фото чека прилагаю). На вкус все блюда безупречны.

Очень рекомендую это место к посещению.