Грядка Party

Фермерское кафе
  • Уральских Рабочих, 26
  • Уралмаш 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 430 м

Посетили данный ресторан в пятницу вечером, с друзьями. Планировали посидеть на летней веранде, но вечерняя прохлада сменила планы-прошли внутрь. Хостес встретила, проводила нас в зал "Осень" (залы в ресторане распределены по сезонам), немного неприветливо. Сразу скажу, что обязательно стоит зайти в уборную-очень интересно все сделано внутри! Нас усадили за столик, при этом в довольно просторном зале было занято всего два столика. Наша официант приняла заказ, отвечая на наши вопросы, слегка дерзя. По еде в целом все понравилось, альпийский крем-суп в хлебе превосходен, колбаски вкусны, телятина нежная. Но венский шницель нас разочаровал-возможно, это оригинальная рецептура, но размазанный в блин фарш, толщиной 3-4 мм, покрытый очень густо панировкой-это не предел желаний. Официант после выноса блюд почти не радовала нас своим обществом, находилась вдали, за баром, общаясь с остальным персоналом. В итоге за счетом пришлось идти. Впечатление осталось двоякое-вкусные блюда (кроме шницеля), хороший интерьер, никакое обслуживание, отсутствие людей. Возможно, вернемся еще, может быть попали в неурочное время.